14.04.2009 в 12:35 1 6
Мена Сувари
Мена Сувари
Мена Сувари
Мена Сувари
Мена Сувари
Мена Сувари
На фото: Мена Сувари
Миранда Керр
Имя:Миранда Керр Сегодняпразднует 35-летие
Леди ГаГа
Йен  Сомерхолдер
Роберт Паттинсон
Селена Гомес