30.10.2008 в 07:32 0
На фото: Azzaro
Тэйлор Лотнер
Имя:Тэйлор Лотнер День рождения:11-02-1992
Кристен Стюарт
Йен  Сомерхолдер
Селена Гомес
Эшли Грин