27.12.2009 в 07:18 4
На фото: Леди ГаГа
Мишель Обама
Имя:Мишель Обама Сегодняпразднует 53-летие
Йен  Сомерхолдер
Кристен Стюарт
Эшли Грин
Леди ГаГа