Меган Фокс в кампании Giorgio Armani Beauty 2011
Меган Фокс в кампании Giorgio Armani Beauty 2011
Меган Фокс в кампании Giorgio Armani Beauty 2011
Меган Фокс в кампании Giorgio Armani Beauty 2011
Меган Фокс в кампании Giorgio Armani Beauty 2011
Меган Фокс в кампании Giorgio Armani Beauty 2011
Меган Фокс в кампании Giorgio Armani Beauty 2011
Ольга Куриленко
Имя:Ольга Куриленко Сегодняпразднует 39-летие
Леди ГаГа
Эшли Грин
Кристен Стюарт
Селена Гомес