6.08.2010 в 08:26 11
На фото: Деми Мур
Кевин  Спейси
Имя:Кевин Спейси Сегодняпразднует 58-летие
Селена Гомес
Роберт Паттинсон
Эшли Грин
Тэйлор Лотнер